ISC1812EB120J
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1812EB120J Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ISC1812EB120J
المصنع / العلامة التجارية: Dale / Vishay
وصف المنتج FIXED IND 12UH 265MA 1 OHM SMD
جداول البيانات: ISC1812EB120J.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات ISC1812EB120J
رقم القطعة ISC1812EB120J الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 150443 pcs ورقة البيانات ISC1812EB120J.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة 1812 حجم / البعد 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
التدريع Shielded سلسلة ISC-1812
تصنيفات - س @ التكرار 50 @ 2.52MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 1812 (4532 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Iron Powder
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 2.52MHz
الحث 12µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.134" (3.40mm)
تردد - الذاتي الرنين 22MHz وصف تفصيلي 12µH Shielded Wirewound Inductor 265mA 1 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
DC المقاومة (DCR) 1 Ohm Max التصويت الحالي 265mA