ISC1210SY3R3J
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1210SY3R3J Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ISC1210SY3R3J
المصنع / العلامة التجارية: Dale / Vishay
وصف المنتج FIXED IND 3.3UH 270MA 1.1 OHM
جداول البيانات: ISC1210SY3R3J.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
2000 pcs
4000 pcs
  • رسالة
مواصفات ISC1210SY3R3J
رقم القطعة ISC1210SY3R3J الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 240364 pcs ورقة البيانات ISC1210SY3R3J.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة 1210 حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
التدريع Shielded سلسلة ISC-1210
تصنيفات - س @ التكرار 30 @ 7.96MHz
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس 1210 (3225 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Iron Powder
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Contains lead / RoHS non-compliant تردد الحث - الاختبار 7.96MHz
الحث 3.3µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.095" (2.41mm)
تردد - الذاتي الرنين 60MHz وصف تفصيلي 3.3µH Shielded Wirewound Inductor 270mA 1.1 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
DC المقاومة (DCR) 1.1 Ohm Max التصويت الحالي 270mA