ISC1210EB82NM
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1210EB82NM Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ISC1210EB82NM
المصنع / العلامة التجارية: Dale / Vishay
وصف المنتج FIXED IND 82NH 460MA 450 MOHM
جداول البيانات: ISC1210EB82NM.pdf
  • رسالة
مواصفات ISC1210EB82NM
رقم القطعة ISC1210EB82NM الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 164833 pcs ورقة البيانات ISC1210EB82NM.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة 1210 حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
التدريع Shielded سلسلة ISC-1210
تصنيفات - س @ التكرار 38 @ 50MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 1210 (3225 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Non-Magnetic
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 50MHz
الحث 82nH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.095" (2.41mm)
تردد - الذاتي الرنين 900MHz وصف تفصيلي 82nH Shielded Wirewound Inductor 460mA 450 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
DC المقاومة (DCR) 450 mOhm Max التصويت الحالي 460mA