ISC1210EB4R7J
Dale / VishayDale / Vishay
ISC1210EB4R7J Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: ISC1210EB4R7J
المصنع / العلامة التجارية: Dale / Vishay
وصف المنتج FIXED IND 4.7UH 220MA 1.25 OHM
جداول البيانات: ISC1210EB4R7J.pdf
  • رسالة
مواصفات ISC1210EB4R7J
رقم القطعة ISC1210EB4R7J الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 151877 pcs ورقة البيانات ISC1210EB4R7J.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة 1210 حجم / البعد 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.49mm)
التدريع Shielded سلسلة ISC-1210
تصنيفات - س @ التكرار 30 @ 7.96MHz
التعبئة والتغليف Bulk حزمة / كيس 1210 (3225 Metric)
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Iron Powder
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 7.96MHz
الحث 4.7µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.095" (2.41mm)
تردد - الذاتي الرنين 52MHz وصف تفصيلي 4.7µH Shielded Wirewound Inductor 220mA 1.25 Ohm Max 1210 (3225 Metric)
DC المقاومة (DCR) 1.25 Ohm Max التصويت الحالي 220mA