IR02RU331K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: IR02RU331K
وصف المنتج IR-2 330 10% R36
جداول البيانات: IR02RU331K.pdf
  • رسالة
مواصفات IR02RU331K
رقم القطعة IR02RU331K الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 5346 pcs ورقة البيانات IR02RU331K.pdf
اكتب - تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.120" Dia x 0.260" L (3.02mm x 6.60mm)
التدريع Unshielded سلسلة IR
تصنيفات - س @ التكرار 30 @ 790kHz
التعبئة والتغليف - حزمة / كيس Axial
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 790kHz الحث 330µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - تردد - الذاتي الرنين 7MHz
الميزات - وصف تفصيلي 330µH Unshielded Inductor 45mA 28 Ohm Max Axial
DC المقاومة (DCR) 28 Ohm Max التصويت الحالي 45mA