IM08BH162J
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: IM08BH162J
وصف المنتج IM-8 1.6K 5% B08
جداول البيانات: IM08BH162J.pdf
  • رسالة
مواصفات IM08BH162J
رقم القطعة IM08BH162J الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 4908 pcs ورقة البيانات IM08BH162J.pdf
اكتب Molded تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.215" Dia x 0.561" L (5.47mm x 14.24mm)
التدريع Unshielded سلسلة IM
تصنيفات - س @ التكرار 65 @ 250kHz
التعبئة والتغليف - حزمة / كيس Axial
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Through Hole
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 250kHz الحث 1.6mH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - تردد - الذاتي الرنين 2.3MHz
الميزات - وصف تفصيلي 1.6mH Unshielded Molded Inductor 70mA 26 Ohm Max Axial
DC المقاومة (DCR) 26 Ohm Max التصويت الحالي 70mA
الحالي - التشبع -
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
IM08BH272J
IM08BH272J
وصف: IM-8 2.7K 5% B08
في المخزن: 2770 pcs
تحميل: IM08BH272J.pdf
RFQ
IM08BH122J
IM08BH122J
وصف: IM-8 1.2K 5% B08
في المخزن: 5479 pcs
تحميل: IM08BH122J.pdf
RFQ
IM07JR
IM07JR
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: RELAY TELECOM DPDT 2A 250V
تحميل: IM07JR.pdf
IM08BH222K
IM08BH222K
وصف: IM-8 2.2K 10% B08
تحميل: IM08BH222K.pdf
IM07TS
IM07TS