IM06RU331J
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: IM06RU331J
وصف المنتج IM-6 330 5% R36
جداول البيانات: IM06RU331J.pdf
  • رسالة
مواصفات IM06RU331J
رقم القطعة IM06RU331J الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 5984 pcs ورقة البيانات IM06RU331J.pdf
اكتب Molded تسامح ±5%
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.190" Dia x 0.440" L (4.83mm x 11.18mm)
التدريع Unshielded سلسلة IM
تصنيفات - س @ التكرار 65 @ 790kHz
التعبئة والتغليف - حزمة / كيس Axial
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مادة - كور Iron حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 790kHz الحث 330µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - تردد - الذاتي الرنين 5MHz
الميزات - وصف تفصيلي 330µH Unshielded Molded Inductor 105mA 9.1 Ohm Max Axial
DC المقاومة (DCR) 9.1 Ohm Max التصويت الحالي 105mA