IM02ST331K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: IM02ST331K
وصف المنتج IM-2 330 10% RJ4
جداول البيانات: IM02ST331K.pdf
  • رسالة
مواصفات IM02ST331K
رقم القطعة IM02ST331K الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 6162 pcs ورقة البيانات IM02ST331K.pdf
اكتب Molded تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
التدريع Unshielded سلسلة IM
تصنيفات - س @ التكرار 30 @ 790kHz
التعبئة والتغليف - حزمة / كيس Axial
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 105°C تصاعد نوع Through Hole
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 790kHz الحث 330µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - تردد - الذاتي الرنين 7MHz
الميزات - وصف تفصيلي 330µH Unshielded Molded Inductor 45mA 28 Ohm Max Axial
DC المقاومة (DCR) 28 Ohm Max التصويت الحالي 45mA