IM02EB151K
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: IM02EB151K
وصف المنتج IM-2 150 10% EB E2
جداول البيانات: IM02EB151K.pdf
  • رسالة
مواصفات IM02EB151K
رقم القطعة IM02EB151K الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 2932 pcs ورقة البيانات IM02EB151K.pdf
اكتب Molded تسامح ±10%
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.095" Dia x 0.250" L (2.42mm x 6.35mm)
التدريع Unshielded سلسلة IM
تصنيفات - س @ التكرار 30 @ 790kHz
التعبئة والتغليف - حزمة / كيس Axial
درجة حرارة التشغيل -55°C ~ 125°C تصاعد نوع Through Hole
مادة - كور Ferrite حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant
تردد الحث - الاختبار 790kHz الحث 150µH
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - تردد - الذاتي الرنين 11MHz
الميزات - وصف تفصيلي 150µH Unshielded Molded Inductor 61mA 15 Ohm Max Axial
DC المقاومة (DCR) 15 Ohm Max التصويت الحالي 61mA