IDC7328ER331M
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: IDC7328ER331M
وصف المنتج FIXED IND 330UH 1A 560 MOHM SMD
جداول البيانات: IDC7328ER331M.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
500 pcs
750 pcs
1250 pcs
2500 pcs
  • رسالة
مواصفات IDC7328ER331M
رقم القطعة IDC7328ER331M الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 132725 pcs ورقة البيانات IDC7328ER331M.pdf
اكتب Wirewound تسامح ±20%
تجار الأجهزة حزمة - حجم / البعد 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
التدريع Unshielded سلسلة IDC-7328
تصنيفات - س @ التكرار -
التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR) حزمة / كيس Nonstandard
درجة حرارة التشغيل -40°C ~ 125°C تصاعد نوع Surface Mount
مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited) مادة - كور Ferrite
حالة خالية من الرصاص / حالة بنفايات Lead free / RoHS Compliant تردد الحث - الاختبار 100kHz
الحث 330µH ارتفاع - جلوسا (ماكس) 0.280" (7.11mm)
تردد - الذاتي الرنين - وصف تفصيلي 330µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 560 mOhm Max Nonstandard
DC المقاومة (DCR) 560 mOhm Max التصويت الحالي 1A
الحالي - التشبع 1.9A