CA0001R2000JR36
Dale / VishayDale / Vishay
CA0001R2000JR36 Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: CA0001R2000JR36
المصنع / العلامة التجارية: Dale / Vishay
وصف المنتج RES 0.2 OHM 1W 5% AXIAL
جداول البيانات: CA0001R2000JR36.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
250 pcs
  • رسالة
مواصفات CA0001R2000JR36
رقم القطعة CA0001R2000JR36 الصانع Dale / Vishay
الكمية متاحة 101425 pcs ورقة البيانات CA0001R2000JR36.pdf
تسامح ±5% معامل درجة الحرارة ±600ppm/°C
تجار الأجهزة حزمة Axial حجم / البعد 0.170" Dia x 0.460" L (4.32mm x 11.68mm)
سلسلة CA وضع لوحة 200 mOhms
السلطة (واتس) 1W التعبئة والتغليف Tape & Reel (TR)
حزمة / كيس Axial اسماء اخرى CA0001R 00JR36
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 275°C عدد الإنهاء 2
ارتفاع - جلوسا (ماكس) - الميزات -
معدل الفشل - وصف تفصيلي 200 mOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Wirewound