P38-15-FST
DaburnDaburn
Daburn
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: P38-15-FST
وصف المنتج AC-DC POWER MODULE +/- 15VDC OUT
جداول البيانات: P38-15-FST.pdf
حالة المخزون 440 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 440 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات P38-15-FST
رقم القطعة P38-15-FST الصانع Daburn
الكمية متاحة 440 pcs ورقة البيانات P38-15-FST.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 -15V الجهد - الناتج 1 15V
الجهد - الإدخال 105 ~ 125 VAC اكتب Enclosed
حجم / البعد 4.10" L x 2.50" W x 2.00" H (104.1mm x 63.5mm x 50.8mm) سلسلة P3
السلطة (واتس) - درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 71°C
عدد من المخرجات 2 تصاعد نوع Chassis Mount
الحد الأدنى لتحميل المطلوبة - الميزات -
كفاءة - وصف تفصيلي Enclosed AC DC Converter 2 Output 15V -15V 800mA, 800mA 105 ~ 125 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 800mA, 800mA الموافقات CE, cURus, UL
التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
P38-12XA
P38-12XA
وصف: AC-DC POWER MODULE +/- 12VDC OUT
في المخزن: 416 pcs
تحميل: P38-12XA.pdf
RFQ
P38-15-04
P38-15-04
في المخزن: 461 pcs
تحميل: P38-15-04.pdf
RFQ
P38-12X
P38-12X
في المخزن: 492 pcs
تحميل: P38-12X.pdf
في المخزن: 484 pcs
تحميل: P38-15.pdf
P38-15Q
P38-15Q
في المخزن: 505 pcs
تحميل: P38-15Q.pdf
P38-12XE
P38-12XE
في المخزن: 501 pcs
تحميل: P38-12XE.pdf
P38-15S-04
P38-15S-04
وصف: AC-DC POWER MODULE 15VDC OUTPUT
في المخزن: 661 pcs
تحميل: P38-15S-04.pdf
P38-15S
P38-15S