P35-200ST
DaburnDaburn
Daburn
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: P35-200ST
وصف المنتج AC-DC POWER MODULE 200VDC OUTPUT
جداول البيانات: P35-200ST.pdf
حالة المخزون 446 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 446 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
  • رسالة
مواصفات P35-200ST
رقم القطعة P35-200ST الصانع Daburn
الكمية متاحة 446 pcs ورقة البيانات P35-200ST.pdf
الجهد - الناتج 4 - الجهد - المخرج 3 -
الجهد - الناتج 2 - الجهد - الناتج 1 200V
الجهد - الإدخال 105 ~ 125 VAC اكتب Enclosed
حجم / البعد 4.10" L x 2.50" W x 2.00" H (104.1mm x 63.5mm x 50.8mm) سلسلة P3
السلطة (واتس) - درجة حرارة التشغيل -25°C ~ 71°C
عدد من المخرجات 1 تصاعد نوع Chassis Mount
الحد الأدنى لتحميل المطلوبة - الميزات -
كفاءة - وصف تفصيلي Enclosed AC DC Converter 1 Output 200V 75mA 105 ~ 125 VAC Input
الحالي - الناتج (ماكس) 75mA الموافقات CE, cURus, UL
التطبيقات ITE (Commercial)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
P35-200SXE
P35-200SXE
في المخزن: 444 pcs
تحميل: P35-200SXE.pdf
RFQ
P35-24S
P35-24S
وصف: AC-DC POWER MODULE 24VDC OUTPUT