DTS26W23-55JC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS26W23-55JC
وصف المنتج CONN PLUG 55POS STRGHT W/SKT
جداول البيانات: DTS26W23-55JC.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 659 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 659 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS26W23-55JC
رقم القطعة DTS26W23-55JC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 659 pcs ورقة البيانات DTS26W23-55JC.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS26W23-55JC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 55
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS26W23-55JC قطر كبير الموردة 23-55
الميزات Shielded وصف موسع 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN PLUG 55POS STRGHT W/SKT التصويت الحالي 7.5A