DTS26W13-4SA
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS26W13-4SA
وصف المنتج CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT
جداول البيانات: DTS26W13-4SA.pdf
  • رسالة
مواصفات DTS26W13-4SA
رقم القطعة DTS26W13-4SA الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1453 pcs ورقة البيانات DTS26W13-4SA.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS26W13-4SA
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 4
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS26W13-4SA قطر كبير الموردة 13-4
الميزات Shielded وصف موسع 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT التصويت الحالي 13A