DTS26F25-29HC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS26F25-29HC
وصف المنتج CONN PLUG 29POS STRGHT W/PINS
جداول البيانات: DTS26F25-29HC.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 848 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 848 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS26F25-29HC
رقم القطعة DTS26F25-29HC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 848 pcs ورقة البيانات DTS26F25-29HC.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS26F25-29HC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 29
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS26F25-29HC قطر كبير الموردة 25-29
الميزات Shielded وصف موسع 29 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN PLUG 29POS STRGHT W/PINS التصويت الحالي 13A