DTS26F25-24PA
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS26F25-24PA
وصف المنتج CONN PLUG 24POS STRGHT W/PINS
جداول البيانات: DTS26F25-24PA.pdf
  • رسالة
مواصفات DTS26F25-24PA
رقم القطعة DTS26F25-24PA الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1087 pcs ورقة البيانات DTS26F25-24PA.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS26F25-24PA
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 24
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS26F25-24PA قطر كبير الموردة 25-24
الميزات Shielded وصف موسع 24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN PLUG 24POS STRGHT W/PINS التصويت الحالي 13A, 23A
الحالي - ماكس / الاتصال Threaded اتصل المواد A
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Plug, Male Pins
كابل القطر 50µin (1.27µm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DTS26F25-24PA [V001]
DTS26F25-24PA [V001]
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: PLUG ASSY
في المخزن: 2172 pcs
تحميل: DTS26F25-24PA [V001].pdf
RFQ
DTS26F25-24JC
DTS26F25-24JC
وصف: CONN PLUG FMALE 24POS GOLD CRIMP
في المخزن: 854 pcs
تحميل: DTS26F25-24JC.pdf
RFQ
DTS26F25-24JA
DTS26F25-24JA
في المخزن: 926 pcs
تحميل: DTS26F25-24JA.pdf
DTS26F25-24PA-LC
DTS26F25-24PA-LC
وصف: CONN HSG PLUG STRGHT 24POS PIN
في المخزن: 1446 pcs
تحميل: DTS26F25-24PA-LC.pdf
DTS26F25-24JE
DTS26F25-24JE
وصف: CONN PLUG 24POS STRGHT W/SKT