DTS26F25-19SA
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS26F25-19SA
وصف المنتج CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT
جداول البيانات: DTS26F25-19SA.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 772 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 772 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS26F25-19SA
رقم القطعة DTS26F25-19SA الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 772 pcs ورقة البيانات DTS26F25-19SA.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS26F25-19SA
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 19
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS26F25-19SA قطر كبير الموردة 25-19
الميزات Shielded وصف موسع 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT التصويت الحالي 23A