DTS26F25-19BC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS26F25-19BC
وصف المنتج CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT
جداول البيانات: DTS26F25-19BC.pdf
  • رسالة
مواصفات DTS26F25-19BC
رقم القطعة DTS26F25-19BC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1298 pcs ورقة البيانات DTS26F25-19BC.pdf
مقياس الأسلاك أو المدى - AWG 12 استعمال Shielded
اكتب سمات Environment Resistant اكتب For Female Sockets
التراص اتجاه Crimp درع إنهاء Circular
قذيفة المواد، إنهاء - شل إنهاء Aluminum Alloy
سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS بنفايات الحالة Bulk
قابس / التزاوج المكونات القطر Silver اسماء اخرى DDTS26F25-19BC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 19
ملاحظة Contacts Not Included تصاعد نوع Free Hanging (In-Line)
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت -
الصانع الجزء رقم DTS26F25-19BC قطر كبير الموردة 25-19
إدراج المواد Aluminum Alloy, Electroless Nickel يشمل -
الميزات Coupling Nut وصف موسع 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
وصف CONN HSG PLUG STRGHT 19POS SKT الحالي - ماكس / الاتصال Threaded
اقتران الجوز المواد، تصفيح 1.890" (48.01mm) اقتران الجوز القطر Electroless Nickel