DTS26F23-21JB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS26F23-21JB
وصف المنتج CONN PLUG 21POS STRGHT W/SKT
جداول البيانات: DTS26F23-21JB.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 872 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 872 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS26F23-21JB
رقم القطعة DTS26F23-21JB الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 872 pcs ورقة البيانات DTS26F23-21JB.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS26F23-21JB
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 21
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS26F23-21JB قطر كبير الموردة 23-21
الميزات Shielded وصف موسع 21 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN PLUG 21POS STRGHT W/SKT التصويت الحالي 13A