DTS26F19-32PB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS26F19-32PB
وصف المنتج CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS
جداول البيانات: DTS26F19-32PB.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 957 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 957 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS26F19-32PB
رقم القطعة DTS26F19-32PB الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 957 pcs ورقة البيانات DTS26F19-32PB.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS26F19-32PB
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 32
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS26F19-32PB قطر كبير الموردة 19-32
الميزات Shielded وصف موسع 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN PLUG 32POS STRGHT W/PINS التصويت الحالي 7.5A
الحالي - ماكس / الاتصال Threaded اتصل المواد B
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Plug, Male Pins
كابل القطر 50µin (1.27µm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DTS26F19-32PB-LC
DTS26F19-32PB-LC
وصف: CONN HSG PLUG STRGHT 32POS PIN