DTS26F17-26AC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS26F17-26AC
وصف المنتج CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN
جداول البيانات: DTS26F17-26AC.pdf
  • رسالة
مواصفات DTS26F17-26AC
رقم القطعة DTS26F17-26AC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1148 pcs ورقة البيانات DTS26F17-26AC.pdf
مقياس الأسلاك أو المدى - AWG 20 استعمال Shielded
اكتب سمات Environment Resistant اكتب For Male Pins
التراص اتجاه Crimp درع إنهاء Circular
قذيفة المواد، إنهاء - شل إنهاء Aluminum Alloy
سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS بنفايات الحالة Bulk
قابس / التزاوج المكونات القطر Silver اسماء اخرى DDTS26F17-26AC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 26
ملاحظة Contacts Not Included تصاعد نوع Free Hanging (In-Line)
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت -
الصانع الجزء رقم DTS26F17-26AC قطر كبير الموردة 17-26
إدراج المواد Aluminum Alloy, Electroless Nickel يشمل -
الميزات Coupling Nut وصف موسع 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
وصف CONN HSG PLUG STRGHT 26POS PIN الحالي - ماكس / الاتصال Threaded
اقتران الجوز المواد، تصفيح 1.410" (35.81mm) اقتران الجوز القطر Electroless Nickel