DTS26F15-19JD
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS26F15-19JD
وصف المنتج CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT
جداول البيانات: DTS26F15-19JD.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 893 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 893 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS26F15-19JD
رقم القطعة DTS26F15-19JD الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 893 pcs ورقة البيانات DTS26F15-19JD.pdf
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS26F15-19JD
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 19
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS26F15-19JD قطر كبير الموردة 15-19
الميزات Shielded وصف موسع 19 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN PLUG 19POS STRGHT W/SKT التصويت الحالي 7.5A