DTS26F15-18JB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS26F15-18JB
وصف المنتج CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT
جداول البيانات: DTS26F15-18JB.pdf
  • رسالة
مواصفات DTS26F15-18JB
رقم القطعة DTS26F15-18JB الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1147 pcs ورقة البيانات DTS26F15-18JB.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS26F15-18JB
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 18
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS26F15-18JB قطر كبير الموردة 15-18
الميزات Shielded وصف موسع 18 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN PLUG 18POS STRGHT W/SKT التصويت الحالي 7.5A