DTS26F15-18BE
TE Connectivity Deutsch Connectors
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS26F15-18BE
وصف المنتج CONN HSG PLUG STRGHT 18POS SKT
جداول البيانات: DTS26F15-18BE.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS26F15-18BE
رقم القطعة DTS26F15-18BE الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1329 pcs ورقة البيانات DTS26F15-18BE.pdf
مقياس الأسلاك أو المدى - AWG 20 استعمال Shielded
اكتب سمات Environment Resistant اكتب For Female Sockets
التراص اتجاه Crimp درع إنهاء Circular
قذيفة المواد، إنهاء - شل إنهاء Aluminum Alloy
سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS بنفايات الحالة Bulk
قابس / التزاوج المكونات القطر Silver اسماء اخرى DDTS26F15-18BE
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 18
ملاحظة Contacts Not Included تصاعد نوع Free Hanging (In-Line)
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت -
الصانع الجزء رقم DTS26F15-18BE قطر كبير الموردة 15-18
إدراج المواد Aluminum Alloy, Electroless Nickel يشمل -
الميزات Coupling Nut وصف موسع 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
وصف CONN HSG PLUG STRGHT 18POS SKT الحالي - ماكس / الاتصال Threaded
اقتران الجوز المواد، تصفيح 1.280" (32.51mm) اقتران الجوز القطر Electroless Nickel