DTS26F13-4PE
TE Connectivity Deutsch Connectors
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS26F13-4PE
وصف المنتج CONN PLUG 4POS STRGHT W/PINS
جداول البيانات: DTS26F13-4PE.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS26F13-4PE
رقم القطعة DTS26F13-4PE الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1194 pcs ورقة البيانات DTS26F13-4PE.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS26F13-4PE
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 4
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS26F13-4PE قطر كبير الموردة 13-4
الميزات Shielded وصف موسع 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN PLUG 4POS STRGHT W/PINS التصويت الحالي 13A