DTS26F13-4HD
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS26F13-4HD
وصف المنتج CONN PLUG 4POS STRGHT W/PINS
جداول البيانات: DTS26F13-4HD.pdf
  • رسالة
مواصفات DTS26F13-4HD
رقم القطعة DTS26F13-4HD الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1035 pcs ورقة البيانات DTS26F13-4HD.pdf
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS26F13-4HD
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 4
تصاعد نوع Free Hanging (In-Line) مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS26F13-4HD قطر كبير الموردة 13-4
الميزات Shielded وصف موسع 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN PLUG 4POS STRGHT W/PINS التصويت الحالي 13A