DTS24W25-29PC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS24W25-29PC
وصف المنتج CONN RCPT 29POS JAM NUT W/PINS
جداول البيانات: DTS24W25-29PC.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 973 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 973 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS24W25-29PC
رقم القطعة DTS24W25-29PC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 973 pcs ورقة البيانات DTS24W25-29PC.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS24W25-29PC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 29
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS24W25-29PC قطر كبير الموردة 25-29
الميزات Shielded وصف موسع 29 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 29POS JAM NUT W/PINS التصويت الحالي 13A