DTS24W19-32BA
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS24W19-32BA
وصف المنتج CONN HSG RCPT JAM NUT 32POS SKT
جداول البيانات: DTS24W19-32BA.pdf
  • رسالة
مواصفات DTS24W19-32BA
رقم القطعة DTS24W19-32BA الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1076 pcs ورقة البيانات DTS24W19-32BA.pdf
مقياس الأسلاك أو المدى - AWG 20 استعمال Shielded
اكتب سمات Environment Resistant اكتب For Female Sockets
التراص اتجاه Crimp درع إنهاء Circular
قذيفة المواد، إنهاء - شل إنهاء Aluminum Alloy
سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS بنفايات الحالة Bulk
قابس / التزاوج المكونات القطر Olive Drab اسماء اخرى DDTS24W19-32BA
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 32
ملاحظة Contacts Not Included تصاعد نوع Panel Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت -
الصانع الجزء رقم DTS24W19-32BA قطر كبير الموردة 19-32
إدراج المواد - يشمل -
الميزات - وصف موسع 32 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
وصف CONN HSG RCPT JAM NUT 32POS SKT الحالي - ماكس / الاتصال Threaded