DTS24W13-4PC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS24W13-4PC
وصف المنتج CONN RCPT 4POS JAM NUT W/PINS
جداول البيانات: DTS24W13-4PC.pdf
  • رسالة
مواصفات DTS24W13-4PC
رقم القطعة DTS24W13-4PC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1203 pcs ورقة البيانات DTS24W13-4PC.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS24W13-4PC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 4
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS24W13-4PC قطر كبير الموردة 13-4
الميزات Shielded وصف موسع 4 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 4POS JAM NUT W/PINS التصويت الحالي 13A
الحالي - ماكس / الاتصال Threaded اتصل المواد C
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Receptacle, Male Pins
كابل القطر 50µin (1.27µm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DTS24W13-4PB
DTS24W13-4PB
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: CONN RCPT MALE 4POS GOLD CRIMP
في المخزن: 3483 pcs
تحميل: DTS24W13-4PB.pdf
RFQ
DTS24W13-4PC-LC
DTS24W13-4PC-LC
وصف: CONN HSG RCPT JAM NUT 4POS PIN