DTS24F25-61HC
TE Connectivity Deutsch Connectors
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS24F25-61HC
وصف المنتج CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS
جداول البيانات: DTS24F25-61HC.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 740 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 740 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS24F25-61HC
رقم القطعة DTS24F25-61HC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 740 pcs ورقة البيانات DTS24F25-61HC.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS24F25-61HC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 61
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS24F25-61HC قطر كبير الموردة 25-61
الميزات Shielded وصف موسع 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 61POS JAM NUT W/PINS التصويت الحالي 7.5A
الحالي - ماكس / الاتصال Threaded اتصل المواد C
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Receptacle, Male Pins
كابل القطر 50µin (1.27µm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DTS24F25-61HB
DTS24F25-61HB