DTS24F25-61AC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS24F25-61AC
وصف المنتج CONN HSG RCPT JAM NUT 61POS PIN
جداول البيانات: DTS24F25-61AC.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 895 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 895 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS24F25-61AC
رقم القطعة DTS24F25-61AC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 895 pcs ورقة البيانات DTS24F25-61AC.pdf
مقياس الأسلاك أو المدى - AWG 20 استعمال Shielded
اكتب سمات Environment Resistant اكتب For Male Pins
التراص اتجاه Crimp درع إنهاء Circular
قذيفة المواد، إنهاء - شل إنهاء Aluminum Alloy
سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS بنفايات الحالة Bulk
قابس / التزاوج المكونات القطر Silver اسماء اخرى DDTS24F25-61AC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 61
ملاحظة Contacts Not Included تصاعد نوع Panel Mount
مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited) مادة الاشتعال التصويت -
الصانع الجزء رقم DTS24F25-61AC قطر كبير الموردة 25-61
إدراج المواد - يشمل -
الميزات - وصف موسع 61 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
وصف CONN HSG RCPT JAM NUT 61POS PIN الحالي - ماكس / الاتصال Threaded
اقتران الجوز المواد، تصفيح - اقتران الجوز القطر Electroless Nickel
شكل الاتصال Plastic اتصل المواد C
نوع الموصل Receptacle Housing مادة الجسم Bulkhead - Front Side Nut
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DTS24F25-61AA
DTS24F25-61AA