DTS24F23-55SC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS24F23-55SC
وصف المنتج CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT
جداول البيانات: DTS24F23-55SC.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 687 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 687 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS24F23-55SC
رقم القطعة DTS24F23-55SC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 687 pcs ورقة البيانات DTS24F23-55SC.pdf
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS24F23-55SC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 55
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS24F23-55SC قطر كبير الموردة 23-55
الميزات Shielded وصف موسع 55 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN RCPT 55POS JAM NUT W/SKT التصويت الحالي 7.5A
الحالي - ماكس / الاتصال Threaded اتصل المواد C
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Receptacle, Female Sockets
كابل القطر 50µin (1.27µm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DTS24F23-55SC-LC
DTS24F23-55SC-LC
وصف: CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS SKT