DTS24F23-55PD
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS24F23-55PD
وصف المنتج CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS
جداول البيانات: DTS24F23-55PD.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 698 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 698 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS24F23-55PD
رقم القطعة DTS24F23-55PD الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 698 pcs ورقة البيانات DTS24F23-55PD.pdf
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS24F23-55PD
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 55
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS24F23-55PD قطر كبير الموردة 23-55
الميزات Shielded وصف موسع 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS التصويت الحالي 7.5A
الحالي - ماكس / الاتصال Threaded اتصل المواد D
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Receptacle, Male Pins
كابل القطر 50µin (1.27µm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DTS24F23-55PC [V001]
DTS24F23-55PC [V001]
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: RECP ASSY
في المخزن: 1555 pcs
تحميل: DTS24F23-55PC [V001].pdf
RFQ
DTS24F23-55PC-6149
DTS24F23-55PC-6149
وصف: JAM NUT RECEPTACLE
في المخزن: 2621 pcs
تحميل: DTS24F23-55PC-6149.pdf
RFQ
DTS24F23-55PD3028
DTS24F23-55PD3028
وصف: DTS24F23-55PD-3028
تحميل: DTS24F23-55PD3028.pdf
DTS24F23-55PDC021
DTS24F23-55PDC021
وصف: RECP ASSY
تحميل: DTS24F23-55PDC021.pdf
DTS24F23-55PD-LC
DTS24F23-55PD-LC
وصف: CONN HSG RCPT JAM NUT 55POS PIN