DTS24F23-55PC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS24F23-55PC
وصف المنتج CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS
جداول البيانات: DTS24F23-55PC.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 873 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 873 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS24F23-55PC
رقم القطعة DTS24F23-55PC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 873 pcs ورقة البيانات DTS24F23-55PC.pdf
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS24F23-55PC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 55
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS24F23-55PC قطر كبير الموردة 23-55
الميزات Shielded وصف موسع 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS التصويت الحالي 7.5A