DTS24F23-53SN
TE Connectivity Deutsch Connectors
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS24F23-53SN
وصف المنتج CONN RCPT 53POS JAM NUT W/SKT
جداول البيانات: DTS24F23-53SN.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 787 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 787 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS24F23-53SN
رقم القطعة DTS24F23-53SN الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 787 pcs ورقة البيانات DTS24F23-53SN.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS24F23-53SN
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 53
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS24F23-53SN قطر كبير الموردة 23-53
الميزات Shielded وصف موسع 53 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN RCPT 53POS JAM NUT W/SKT التصويت الحالي 7.5A
الحالي - ماكس / الاتصال Threaded اتصل المواد N (Normal)
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Receptacle, Female Sockets
كابل القطر 50µin (1.27µm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DTS24F23-53SEC021
DTS24F23-53SEC021
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: RECP ASSY
في المخزن: 1172 pcs
تحميل: DTS24F23-53SEC021.pdf
RFQ
DTS24F23-53SNC021
DTS24F23-53SNC021
وصف: RECP ASSY
في المخزن: 1205 pcs
تحميل: DTS24F23-53SNC021.pdf
RFQ
DTS24F23-53SE-6149 [V001]
DTS24F23-53SE-6149 [V001]
تحميل: DTS24F23-53SE-6149 [V001].pdf
DTS24F23-53SN-LC
DTS24F23-53SN-LC
وصف: CONN HSG RCPT JAM NUT 53POS SKT