DTS24F21-41JD
TE Connectivity Deutsch Connectors
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS24F21-41JD
وصف المنتج CONN RCPT 41POS JAM NUT W/SKT
جداول البيانات: DTS24F21-41JD.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 632 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 632 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS24F21-41JD
رقم القطعة DTS24F21-41JD الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 632 pcs ورقة البيانات DTS24F21-41JD.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS24F21-41JD
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 41
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS24F21-41JD قطر كبير الموردة 21-41
الميزات Shielded وصف موسع 41 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN RCPT 41POS JAM NUT W/SKT التصويت الحالي 7.5A