DTS24F21-41HC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS24F21-41HC
وصف المنتج CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS
جداول البيانات: DTS24F21-41HC.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 911 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 911 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS24F21-41HC
رقم القطعة DTS24F21-41HC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 911 pcs ورقة البيانات DTS24F21-41HC.pdf
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS24F21-41HC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 41
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS24F21-41HC قطر كبير الموردة 21-41
الميزات Shielded وصف موسع 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 41POS JAM NUT W/PINS التصويت الحالي 7.5A