DTS24F21-39PD
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS24F21-39PD
وصف المنتج CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS
جداول البيانات: DTS24F21-39PD.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 774 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 774 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS24F21-39PD
رقم القطعة DTS24F21-39PD الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 774 pcs ورقة البيانات DTS24F21-39PD.pdf
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS24F21-39PD
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 39
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS24F21-39PD قطر كبير الموردة 21-39
الميزات Shielded وصف موسع 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS التصويت الحالي 7.5A, 13A
الحالي - ماكس / الاتصال Threaded اتصل المواد D
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Receptacle, Male Pins
كابل القطر 50µin (1.27µm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DTS24F21-39PD-6149 [V001]
DTS24F21-39PD-6149 [V001]
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: RECP ASSY
في المخزن: 2305 pcs
تحميل: DTS24F21-39PD-6149 [V001].pdf
RFQ
DTS24F21-39PD3028
DTS24F21-39PD3028
وصف: DTS24F21-39PD-3028
في المخزن: 1482 pcs
تحميل: DTS24F21-39PD3028.pdf
RFQ
DTS24F21-39PC-6149 [V001]
DTS24F21-39PC-6149 [V001]
وصف: RECP ASSY
تحميل: DTS24F21-39PC-6149 [V001].pdf
DTS24F21-39PD-LC
DTS24F21-39PD-LC
وصف: CONN HSG RCPT JAM NUT 39POS PIN