DTS24F21-16JB
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS24F21-16JB
وصف المنتج CONN RCPT 16POS JAM NUT W/SKT
جداول البيانات: DTS24F21-16JB.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 961 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 961 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS24F21-16JB
رقم القطعة DTS24F21-16JB الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 961 pcs ورقة البيانات DTS24F21-16JB.pdf
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS24F21-16JB
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 16
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS24F21-16JB قطر كبير الموردة 21-16
الميزات Shielded وصف موسع 16 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN RCPT 16POS JAM NUT W/SKT التصويت الحالي 13A