DTS24F19-11PD
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS24F19-11PD
وصف المنتج CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
جداول البيانات: DTS24F19-11PD.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 897 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 897 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS24F19-11PD
رقم القطعة DTS24F19-11PD الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 897 pcs ورقة البيانات DTS24F19-11PD.pdf
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS24F19-11PD
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 11
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS24F19-11PD قطر كبير الموردة 19-11
الميزات Shielded وصف موسع 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS التصويت الحالي 13A