DTS24F19-11PC
TE Connectivity Deutsch Connectors
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS24F19-11PC
وصف المنتج CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS
جداول البيانات: DTS24F19-11PC.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS24F19-11PC
رقم القطعة DTS24F19-11PC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1049 pcs ورقة البيانات DTS24F19-11PC.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS24F19-11PC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 11
تصاعد نوع Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS24F19-11PC قطر كبير الموردة 19-11
الميزات Shielded وصف موسع 11 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 11POS JAM NUT W/PINS التصويت الحالي 13A
الحالي - ماكس / الاتصال Threaded اتصل المواد C
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Receptacle, Male Pins
كابل القطر 50µin (1.27µm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DTS24F19-11PB-6149 [V001]
DTS24F19-11PB-6149 [V001]
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: RECP ASSY
في المخزن: 2733 pcs
تحميل: DTS24F19-11PB-6149 [V001].pdf
RFQ
DTS24F19-11PCC021
DTS24F19-11PCC021
وصف: RECP ASSY
في المخزن: 1694 pcs
تحميل: DTS24F19-11PCC021.pdf
RFQ
DTS24F19-11PC3028
DTS24F19-11PC3028
وصف: DTS24F19-11PC-3028
تحميل: DTS24F19-11PC3028.pdf
DTS24F19-11PC-LC
DTS24F19-11PC-LC
وصف: CONN HSG RCPT JAM NUT 11POS PIN