DTS20W25-61SC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS20W25-61SC
وصف المنتج CONN RCPT 61POS FLANGE W/SKT
جداول البيانات: DTS20W25-61SC.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 835 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 835 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS20W25-61SC
رقم القطعة DTS20W25-61SC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 835 pcs ورقة البيانات DTS20W25-61SC.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS20W25-61SC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 61
تصاعد نوع Panel Mount, Flange مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS20W25-61SC قطر كبير الموردة 25-61
الميزات Shielded وصف موسع 61 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN RCPT 61POS FLANGE W/SKT التصويت الحالي 7.5A
الحالي - ماكس / الاتصال Threaded اتصل المواد C
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Receptacle, Female Sockets
كابل القطر 50µin (1.27µm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DTS20W25-61SC-LC
DTS20W25-61SC-LC
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: CONN RCPT HSG FMALE 61POS PNL MT
في المخزن: 4767 pcs
تحميل: DTS20W25-61SC-LC.pdf
RFQ
DTS20W25-61SB
DTS20W25-61SB
وصف: CONN RCPT FMALE 61POS GOLD CRIMP