DTS20W23-53PC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS20W23-53PC
وصف المنتج CONN RCPT 53POS FLANGE W/PINS
جداول البيانات: DTS20W23-53PC.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 857 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 857 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS20W23-53PC
رقم القطعة DTS20W23-53PC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 857 pcs ورقة البيانات DTS20W23-53PC.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS20W23-53PC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 175°C عدد المراكز 53
تصاعد نوع Panel Mount, Flange مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS20W23-53PC قطر كبير الموردة 23-53
الميزات Shielded وصف موسع 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 53POS FLANGE W/PINS التصويت الحالي 7.5A
الحالي - ماكس / الاتصال Threaded اتصل المواد C
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Receptacle, Male Pins
كابل القطر 50µin (1.27µm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DTS20W23-53PC [V001]
DTS20W23-53PC [V001]
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: RECP ASSY
في المخزن: 2350 pcs
تحميل: DTS20W23-53PC [V001].pdf
RFQ
DTS20W23-53PC-LC
DTS20W23-53PC-LC
وصف: CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT