DTS20F25-61HC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS20F25-61HC
وصف المنتج CONN RCPT 61POS FLANGE W/PINS
جداول البيانات: DTS20F25-61HC.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 748 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 748 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS20F25-61HC
رقم القطعة DTS20F25-61HC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 748 pcs ورقة البيانات DTS20F25-61HC.pdf
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS20F25-61HC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 61
تصاعد نوع Panel Mount, Flange مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS20F25-61HC قطر كبير الموردة 25-61
الميزات Shielded وصف موسع 61 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 61POS FLANGE W/PINS التصويت الحالي 7.5A