DTS20F25-43JD
TE Connectivity Deutsch Connectors
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS20F25-43JD
وصف المنتج CONN RCPT 43POS FLANGE W/SKT
جداول البيانات: DTS20F25-43JD.pdf
حالة RoHs يحتوي على رصاص / بنفايات غير متوافق
حالة المخزون 696 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 696 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS20F25-43JD
رقم القطعة DTS20F25-43JD الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 696 pcs ورقة البيانات DTS20F25-43JD.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS20F25-43JD
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 43
تصاعد نوع Panel Mount, Flange مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS20F25-43JD قطر كبير الموردة 25-43
الميزات Shielded وصف موسع 43 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN RCPT 43POS FLANGE W/SKT التصويت الحالي 7.5A, 13A