DTS20F19-32HC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS20F19-32HC
وصف المنتج CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS
جداول البيانات: DTS20F19-32HC.pdf
  • رسالة
مواصفات DTS20F19-32HC
رقم القطعة DTS20F19-32HC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1103 pcs ورقة البيانات DTS20F19-32HC.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS20F19-32HC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 32
تصاعد نوع Panel Mount, Flange مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS20F19-32HC قطر كبير الموردة 19-32
الميزات Shielded وصف موسع 32 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 32POS FLANGE W/PINS التصويت الحالي 7.5A