DTS20F15-18JC
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS20F15-18JC
وصف المنتج CONN RCPT 18POS FLANGE W/SKT
جداول البيانات: DTS20F15-18JC.pdf
  • رسالة
مواصفات DTS20F15-18JC
رقم القطعة DTS20F15-18JC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1180 pcs ورقة البيانات DTS20F15-18JC.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS20F15-18JC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 18
تصاعد نوع Panel Mount, Flange مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS20F15-18JC قطر كبير الموردة 15-18
الميزات Shielded وصف موسع 18 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
وصف CONN RCPT 18POS FLANGE W/SKT التصويت الحالي 7.5A
الحالي - ماكس / الاتصال Threaded اتصل المواد C
الاتصال إنهاء سمك Gold نوع الموصل Receptacle, Female Sockets
كابل القطر 50µin (1.27µm)
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
DTS20F15-18HN
DTS20F15-18HN
وصف: CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS
في المخزن: 1211 pcs
تحميل: DTS20F15-18HN.pdf
RFQ
DTS20F15-18JD
DTS20F15-18JD
مصنعين: Agastat Relays / TE Connectivity
وصف: CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP