DTS20F15-18HC
TE Connectivity Deutsch Connectors
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: DTS20F15-18HC
وصف المنتج CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS
جداول البيانات: DTS20F15-18HC.pdf
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • رسالة
مواصفات DTS20F15-18HC
رقم القطعة DTS20F15-18HC الصانع TE Connectivity Deutsch Connectors
الكمية متاحة 1108 pcs ورقة البيانات DTS20F15-18HC.pdf
الجهد - تقييمه - اكتب سمات Environment Resistant
نهاية Crimp حجم القشرة - إدراج (تحويل من) Aluminum, Nickel Plated
قذيفة المواد، إنهاء - سلسلة MIL-DTL-38999 Series III, DTS
بنفايات الحالة Bulk اسماء اخرى DDTS20F15-18HC
درجة حرارة التشغيل -65°C ~ 200°C عدد المراكز 18
تصاعد نوع Panel Mount, Flange مستوى حساسية الرطوبة (مسل) 1 (Unlimited)
الصانع الجزء رقم DTS20F15-18HC قطر كبير الموردة 15-18
الميزات Shielded وصف موسع 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
وصف CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS التصويت الحالي 7.5A