FFSMC10B
Cynergy3Cynergy3
FFSMC10B Image
قد تكون الصورة تمثيل. انظر المواصفات للحصول على تفاصيل المنتج.
نظرة عامة على المنتج
رقم القطعة: FFSMC10B
المصنع / العلامة التجارية: Cynergy3
وصف المنتج CABLE FLOAT HORZ SPDT C/O 10A
جداول البيانات: FFSMC10B.pdf
حالة RoHs خالية من الرصاص / بنفايات المتوافقة
حالة المخزون 709 pcs stock
شحن من هونغ كونغ
طريقة الشحن DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 709 pcs
السعر المرجعي (بالدولار الأمريكي)
10 pcs
  • رسالة
مواصفات FFSMC10B
رقم القطعة FFSMC10B الصانع Cynergy3
الكمية متاحة 709 pcs ورقة البيانات FFSMC10B.pdf
تقييم الجهد 110VDC, 250VAC اكتب Liquid
التبديل يشتغل مستوى - سلسلة FFSMC
نوع المخرجات Switch (Single Float) تكوين الناتج SPST-NC
اسماء اخرى 725-1026
FFS10B
FFS10B-ND
FFSMC10B-ND
درجة حرارة التشغيل 0°C ~ 55°C
تصاعد نوع Cable Mount مستوى الحساسية للرطوبة (MSL) 1 (Unlimited)
وصف تفصيلي Liquid Level Sensor Switch (Single Float) SPST-NC Output Cable Mount تيار 10A
شحنة
FEDEX www.FedEx.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
DHL www.DHL.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
يو بي إس www.UPS.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
TNT www.TNT.com من 35.00 دولار رسوم الشحن الأساسية تعتمد على المنطقة والبلد.
FedexDHLUPSTNT
ضمان ما بعد البيع
العلامات ذات الصلة
منتجات ذات صله
FFSH5065A
FFSH5065A
مصنعين: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
وصف: 650V 50A SIC SBD
في المخزن: 3996 pcs
تحميل: FFSH5065A.pdf
RFQ
FFSMC10A
FFSMC10A
مصنعين: Cynergy3
وصف: CABLE FLOAT HORZ SPST-NO 10A
في المخزن: 684 pcs
تحميل: FFSMC10A.pdf
RFQ
FFSMC10BU
FFSMC10BU